Утепление Церезит для фасадов

Утепление Церезит

Утепление церезит – это один из видов систем внешнего утепления. В данной структуре материал утеплителя закрепляется с наружной стороны дома при помощи цементной клеевой смеси. После этого на плоскости самого утеплителя, применяя те же клеевые смеси, делают нетолстый, но крайне надежный слой для защиты поверхности, который при этом армируют сеткой из стекла.

В конце декоративное оформление внешних сторон здания исполняют с помощью штукатурки очень тонких слоев. Такая утеплительная конструкция очень качественная, она прослужит долгое время. Согласно статистическим данным, временной период использования достигает категории больше 50 лет, при этом технические свойства не портятся, и нивелируется надобность ремонтных работ.

Утепление фасадов Ceresit имеет явное отличие от других систем по используемому материалу для теплоизоляции и вариантами и методами выполнения наружного декорационного доделочного слоя. В роли изделия для утепления в данной конструкции выступает минераловатная или пенополистирольная плиты. Это зависти от вида системы по поддержке теплоты, который в свою очередь связан с моделью дома соответственно его разряду по пожарной безопасности и прочих параметров.

Заметим, что у этой установки очень разнообразные ресурсы для моделирования дизайна наружного вида дома. А именно:

  1. Возможность использования в домах любых архитектурных стилей;
  2. Возможность воссоздать разнообразные декорационные детали на внешней части здания;
  3. Хорошая вероятность сохранить эпохальный вид памяток зодчества;
  4. Потенциал для производства новейших ультрасовременных и уникальных архитектурных изделий;
  5. Также с помощью штукатурного и красочного материала этой марки есть ресурсы дать плоскости внешнего облика сооружения любые вид и цветное обрамление.

Внешние утепление фасадной части дома согласно способу данной марки окончательно избавит клиентов от ощущения влажности, прохлады, мокроты. Церезит – это одно из прочных, надежных и долговечных покрытий для утепления. Поставщики гарантируют качество и безопасность использования.

Преимущества такого вида удержания тепла в здании:

Имеет один из самых низких коэффициентов по проводимости тепла, из этого следует, что объем материала при системе обустройства внешнего вида здания имеет возможность быть гораздо меньшим, чем у иных веществ;

  • Наличия монолитного уровня, который создается с помощью способа накладки вещества на плоскость любого вида. Также данный материал обладает свойством прилипать почти, что ко всем стройвеществами. Не считая полиэтилена;
  • Уменьшает степень наружного шумового эффекта;
  • В холодное время года сохраняет тепло на протяжении долгого времени, как следствие, отпадает потребность на дополнительные траты, чтобы согреть помещение. Летом не пропускает жару внутрь здания, поскольку эта материя не допускает нагрева воздуха.
  • Главные технические особенности данного строительного материал:
  • Крепко прилипает к любой плоскости;
  • Устойчив к процессу гниения и жизнедеятельности бактерий;
  • Функционирует при любом интервале температур;
  • Противостоит горению, полностью отсутствует свойство самовозгорания;
  • Наличие высокого уровня антишумового эффекта;
  • Легкий при эксплуатации: затвердевает через пять секунд после нанесении, что не зависит от вида плоскости;
  • Отсутствует потребность в дополнительных конструкциях для креплений;
  • Долгоиграющий временной срок (больше 30 лет);
  • Является экологически чистым продуктом, безопасен для здоровья и жизнедеятельности человека.

Компания «АБК-ФАСАД» представляет на рынке легкие штукатурные системы утепления Ceresit VWS (на базе пенополистирола) и Ceresit WM (на базе минеральной ваты). Мировой опыт успешного применения систем утепления Ceresit составляет более 35 лет, что, безусловно, говорит о высоком качестве производимой продукции.

Если Вам необходимо провести работы такого плана, то всегда есть возможность обратиться к профессионалам, поскольку мы сделаем ее качественно, быстро и надежно. Нам доверяют, а мы оправдываем это доверие.

Окончательную цену и стоимость работ на монтаж системы мокрого фасада могут помочь рассчитать наши специалисты по телефону: 8 (495) 120-99-13

Другие статьи и новости

Подписаться на акции и новости

Мы часто устраиваем различные акции и распродажи, подпишись, чтобы не пропустить.

Гарантия цены

Гарантия цены

Сравниваем цены. Предлагаем лучшее.

Удобная доставка

Удобная доставка

Удобная транспортная служба в Уфе и России

Удобная оплата

Удобная оплата

Мы принимаем к оплате банковские карты, электронные платежи

Удобная покупка

Удобная покупка

Процедура покупки товара очень проста и состоит из нескольких шагов